автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
Ресурс АКПП »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Купить / продать / Предлагают Impreza 1994 года, 160 тысяч км. Подскажите.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предлагают Impreza 1994 года, 160 тысяч км. Подскажите.
Pages:   «    1    2 
Lerik 13.9.2008 14:50 Ну что можно сказать, на нем точно не порезвишься это во-первых, а во-вторых обычно правши бывают качественной сборки.
Centurion 13.9.2008 15:13 Плюсом правого руля является качество сборки автомобиля, потому как для внутреннего рынка японцы делают все ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. А если привезти из Японии с хорошей аукционной оценкой, то вообще будет авто в отличном состоянии.
Из минусов - для обгона на узких трасах, когда надо выехать на встречку. Решение: ставится камера слева.
Много есть знакомых, которые по Москве гоняют с правым рулем и отлично себя чувствуют... и на левый руль переходить не думают даже. Привыкание к правому рулю после левого... ну.. до недели.
Можешь попросить у кого-нить правый руль и покататься. Или хотя бы поезди на пассажирском кресле на леворульной машине и оценивай как ты воспринимаешь ситуацию на дороге, сидя на правом кресле.
Тут главное твои ощущения, а не ощущения других людей.
Витек 14.9.2008 00:17 Согласен на все сто, это просто дело привычки, у меня правда уша не неделя, а добрый месяц, но я что называется с рождения...не гибкий. Месяц это что бы полностью привыкнуть и недумать ни о чем как, куда и когда ехать, въехать, заехать, я имею в виду.
Lerik 14.9.2008 16:15 но согласитесь, что как-то не привычно за правый руль садиться...
SEDOY 29.12.2008 01:57 не понял утверждение по поводу -ну что можно сказать, на нем точно не порезвишься - ???????????? это почему?????????
мне кааца на оборот, п ч правельные авто не тока качественнее но и мощнее к примеру impreza 2.0 европейка 125 лс, а япон 155лс-так что раздница на лицо
а по поводу пр руля, это дело привычки, обгон конечно затруднителен но не всегда, помимо видеокамеры есть вариант по дешевле система из зеркал гдето 1,5-2тр
так что если попадется тебе примлимый вариант с правым рулем бери и даже не думай!!!!!!!!!!!!
Centurion 29.12.2008 13:39 SEDOY, хотелось бы, чтобы посты были не заглавными буквами написаны.
Далее... система зеркал. От тех, кто пользовался такими, слышал мнение, что это неудобно... иногда взгляд путается на какое зеркало смотреть. Сказали, что намного удобней поставить камеру.
155 л.с. тоже не то, что хотелось бы для "порезвится". Мне даже 218 на GT маловато.
Я вот тоже не очень смущаюсь правого руля... если бы был приличный вариант праворульной, когда искал машину, то взял бы. :)
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов