автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Обслуживание и ремонт / Кардан на Форике, помогите!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кардан на Форике, помогите!!!
Pages:   1    2    » 
Hot_ice 11.9.2008 14:13 Здравствуйте всем!

У меня Subaru Forester 2000-2001 г.в. SG5, A/T-4, 2.5 ATMO.
На днях сильно зазвинела крестовина, похоже что передняя, появились вибрации, возможно что-то еще. Как я понял кардан здесь не разборный, возможно конечно при большом желании отдельные детали, но вроде это не на долго:( Новый карданный вал в Existe стоит под 1000 евро(оригинал), не оригинал не интересует. Возможно заказать контрактный с японца но вот главное: не знаю ПОДХОДИТ ЛИ КАРДАННЫЙ ВАЛ С ЯПОНСКОГО ФОРИКА НА АМЕРИКАНСКОГО?
Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, какие еще есть варианты.

Спасибо!!!
Витек 14.9.2008 01:12 В принципе должен подходить. Потом родной кардан на заказ с Японии стоит что то в районе 800та баков, но надо ждать. А можно ещё проехаться по разборкам, наверняка что то найдется.
Hot_ice 15.9.2008 08:23 Спасибо:) Родной для американца можно из японии заказать а как это сделать, сколько надо ждать?
Я из Новосиба хотел кантрактный заказать примерно 8 000 руб.
Кто нибудь менял отдельно крестовину?
Витек 16.9.2008 14:35 они разные есть ведь - есть просто впресованные, а есть завальцованные, но по любому - будет необходима балансировка вала, а вот это уже проблема!
sakola 16.9.2008 15:26 Слушай, а вот тут не смотрел http://subaru.nsk.ru/
эт ж вроде рядом там с Вами
Hot_ice 17.9.2008 08:36 У меня вроде завальцованная, а что такое балансировка вала? С техникой у меня очень :) Как это делается интересует.
Hot_ice 17.9.2008 08:37 На этом сайте еще не был, щас посмотрю;)
Hot_ice 19.9.2008 11:04 Чего то я http://subaru.nsk.ru/ на этом сайте не нашел ничего? Может плохо искал?
sakola 20.9.2008 12:11 Hot_ice - там есть заказ запчастей - http://subaru.nsk.ru/catalog.php?id=13
Можно попробовать отписаться им на ICQ 822-88-822. Они предлагают поставку любых запчастей в течении месяца или на info@subaru.nsk.ru.
uri 20.9.2008 16:47 у меня была проблема с карданом , хорошо сделать проблематично и дорого(если захочешь делать поищи в поисковике фирмы занимающиеся ремонтов валов ) ,проще купить б/у на разборке , только надо снять свой родной и мерить все рассояния,а то мне привезли из Литвы он не подошел ,нашел в Минске от битка 200 баксов,новый в Америке стоит где-то в районе 650 бакарей но все везут под заказ надо ждать, еще можно поискать в ОАЭ.
у меня остался кардан б/у состояние хорошее но подойдет
не знаю надо мерить если интересует напиши E-mail:rico.66@mail.ru но я из Витебска Беларусь
Hot_ice 22.9.2008 14:54 Спасибо:)
Сегодня пришла не оригинальная крестовина, попробую менять...заодно и размеры все померию...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов