автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Обслуживание и ремонт / Стук в двигателе на холодную

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стук в двигателе на холодную
Pages:   1    2    3    » 
22.7.2009 16:15 При холодном зупуске стук в двигателе, с уменьшением оборотов стук уменьшается при полном прогреве исчезает! Что стучит? подскажите если знаете!!!
23.7.2009 02:25 Машина какая, какого года? могут гидрокомпенсаторы стучать если совсем старого выпуска...
А может просто масло уже давно пора менять Вам просто...
24.7.2009 15:01 100% гидрокомпенсаторы. При замене масла может стук прекратиться не на долго (тыс на 2)Надо менять.Некоторые разводящие на сервисах говорят, что надо вытаскивать мотор (от сюда цена замены?!)На самом деле снимаются только головки. Это я проходил.
timur.nasyrov 31.7.2009 12:13 Где то уже тут описывалось про стук в двигателе. Мож скорей всего обычная болезнь многих Субар стук 4го цилиндра. У меня тоже постукивает в холод.
07.8.2009 23:38 кикие двигатели у вас?если 1,5 то у них это болезнь и как правило само это проходит!это стучит не 4 цилиндр!!!! и не гидрокомпенсатор!к примеру взять 1,5 там гидрокомпесаторов нету!!! на выпуске стоит датчик температуры отработанных газов !!если снимете штаны и посмотрите во внутрь то увиде там будут торчать датчики они должны быть в одиноаковом нагаре!!у меня 3 одинаковые а один подвижен вот в нём и дело!я думаю из-за этой ерунды вскрывать головку блока---- самоубйство(в плане денег)
22.8.2009 07:30 subrik026
опиши пожалуйста по подробнее что там стучит на 1,5-ках.. у меня тоже что-то тарабанит замаялся искать,но это точно не 4-ый.последние подозрения пали на гидронатяжитель грм,х.з..
13steep 25.8.2009 22:58 четвёртый гремин у всех американцев, но не факт...
sakola 26.8.2009 03:23 четвёртый гремин у всех американцев, но не факт...

странно - много было случаев ???
интересно с чем связано...
13steep 26.8.2009 07:15 как мне спец. говорил, американцы типа особенные и менее 2.5 лита не хотят. а достигается японской хитромудростью. поршневые гнёзда, на заводе делаются больше...?(хотя двиг. 2.0 литра...)и посредством заводской расточки, или как её там... достигается обьём, чем вызван характерный звон 4 го, на холодную, но не у всех вроде...
sakola 26.8.2009 16:30 о как - знач Ипонцы тоже мудрят и хитрят :))))
Слов нет :))))
27.8.2009 09:45 это не страшно!с одной стороны!я ещё знаю что это может само всё пройти!вообще опозитный двигатель устроен сложно!я думаю что дело в балансировке,если где нибудь ошибиться то что-нибудь случиться!я ежу и у меня стучит,не обращаю на это внимани!и СОВЕТ нелазить попросту в движок,сломаеться сломаеться тогда уж и делать!у всех такая болезьн!
вот номер ICQ 369-601-336
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов