автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Тюнинг / Задние барабанные тормоза

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Задние барабанные тормоза
Pages:   1    2    » 
egor.savvin 01.9.2008 16:25 Ипреза 2.5 атмосферник 2002 год. Сзади стоят барабаны- возможнои их нафик оттуда убрать и поставить диски?(я так пологаю придется докупить гидравлический ручник.)
sakola 01.9.2008 16:58 Возможно все. Ручник можно сделать и не гидравлическим.
стас 01.9.2008 18:33 egor.savvin, а вы подсчитали примерно восколько вам обойдется все это?
egor.savvin 01.9.2008 18:42 В средствах я не стеснен.Абсолютно.Планируется поднятие мощности до 210 л.с. без установки турбины.Замена коробки- около 90 т.р. тормоза(передние и задние)-около 100т.р.
Витек 01.9.2008 18:52 хех, при наличии денег, а главное желания, можно такую конфетку сделать...
дисковые - просто класс, машина гораздо мягче будет тормозить.
egor.savvin 01.9.2008 18:54 есть еще проблема.По идее должен стоять АБС. Но система не работает.Что это может быть и где кстати предохранители АБС находятся?
Витек 01.9.2008 19:10 Где находятся сами предохранители можно увить вот тут http://www.bigman.ru/note.php?id=232#26
Centurion 01.9.2008 19:48 egor.savvin
Можно вопрос не совсем по теме? Любопытно, блин...
А зачем вам это все надо? Это просто интерес такой - переделать всё (сам процесс) или еще какие-то цели преследуются? И зачем надо 210лс именно на нетурбовой Импрезе? И почему в таком случае взята машина в кузове 2002 года, который, вроде как, далеко не самый удачный в линейке Импрез?
В чем фишка то? :)
egor.savvin 01.9.2008 20:53 Фишка вот в чем. В некоторых видах соревнований есть регламент.В соревнованиях в которых я учавствую, деление авто идет по литражу и наличию турбины.Да мне также интересен сам процесс.Кузов 2002 МНЕ кажется привлекательным.Может у меня нет вкуса но мне в целом наплевать.Также меня интересуют характеристики машины на дороге общего пользования, так как катать свою машину на прицепе не хочу.Хочу на ней ездить.
Centurion 01.9.2008 22:28 По поводу вкусов я и не подразумевал ничего.
По поводу кузова я имел в виду, что кузова 1997-1999 годов весят на 140 кг меньше (если, конечно, у вас не GD9 кузов) . Понимаю, что в итоге у вас будет нестандарт по весу, но думаю, что разница в весе будет все равно присутствовать в районе 7-10% (опять же при условии, что если у вас не GD9 кузов). Только вопрос возникает... можно ли в GC8, например, разместить 2,5 литровый движок.
А подвеска, наверное, не стандартая?
А что за соревнования?
egor.savvin 02.9.2008 00:40 Кузов GD9 подвеска нестандартная-две растяжки сзади одна спереди и два стабилизатора сзади и спереди.Диференциал от WRX.На счет веса-решается вопрос о карбоновом капоте и крыльях.Также планируется разгрузитьсалон по полной программе.Замене подлежат все стекла ,кроме лобового.
Соревнования-Ралли обыкновенное(на любительском уровне) раллиспринт(опятьже любительское соревнование среди клубов стритрейсеров)и драг.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов