автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Тюнинг / Как я дела подсветку))) делюсь опытом!)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как я дела подсветку))) делюсь опытом!)
Pages:   1    2    3    4    » 
03.2.2011 13:44 Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля, можно использовать различную светодиодную подсветку днища, салона, багажника. В тёмное время суток авто произведёт неизгладимое впечатление на окружающих ведь светодиодная подсветка автомобиля смотрится действительно завораживающе.
Я хочу рассказать, как сделать подсветку днища!
Основная цель грамотно установленной подсветки днища автомобиля - создание эффекта полета автомобиля над дорожным покрытием, достигается это за счет равномерного свечения выходящего из под днища вашего автомобиля.

Для светодиодной подсветки днища автомобиля советуем покупать гибкую влагозащищенную ленту, длинной в 5 м. Купить можно на сайте www.tsepov.ru (доставка бесплатная по России). В дальнейшем лента режется на 4 части, один кусок пойдет на передний бампер, второй на задний, третий на левый порог и четвертый на правый порог (резать нужно по точке разделения светодиодной ленты). Обезжириваем поверхность, на которую собираемся клеить подсветку днища. Далее снимаем с каждой ленты защитный слой, обнажая клейкую основу и аккуратно приклеиваем так, что бы наша светодиодная подсветка днища не была видна из-под автомобиля. Соединяем провода ленты с проводами, идущими на фару.

Проверяем: подсветка днища работает!!! Эффект от такой светодиодной подсветки днища заметят все, потому что светиться будет все дно у вашего автомобиля.
Вообще статью хорошую по подсветке(вариантов чего подсветить – много есть) можно почитать на том же сайте где и купить все материалы))) www.tsepov.ru
07.2.2011 12:43 Вот мне интересно, а без рекламы сайта нельзя делиться опытом?
Да и если мне нужно будет делать, что-то в машине я к мастерам обращусь.
21.2.2011 19:34 >В тёмное время суток авто произведёт неизгладимое впечатление на окружающих ведь светодиодная подсветка автомобиля смотрится действительно завораживающе.

А зимнее время года (да и осеннее тоже) не приносит с собой некоторые неудобства, если я решу установить подсветку на свою Субару?
Энтон 24.2.2011 10:01 Всеравно все снегом залепит и плакала твоя подсветка.
05.3.2011 10:13 Вот именно, так что подсветка - это сезонное "удовольствие".
Да и не для наших широт такой тюнинг, если уж быть откровенным.
06.3.2011 13:40 Мне не нравится подсветка вообще, пижонство да и только на мой взгляд, тем более не давно вышел закон о дополнительной подсветки, так что сами понимаете это деньги на ветер.

29.3.2011 09:00 Дополнительная подсветка запрещена. И ставить её только для того чтобы потом снимать- трата времени и денег.

sakola 29.3.2011 09:04 Кто и где её запретил? Ты че не в себе парень???
03.4.2011 13:51 Моторист прав, если вы имеете дополнительную подсветку, которая не входит к в комплект – заводской, то вы нарушаете правила.
05.4.2011 16:28 Добрый день гопода! Подскажите пожалуйста, как снять стрелки на понели приборов Subaru Outback 2008г. Хочу сделать подсветку светодиодами изнутри. Днём приборы и стрелки совсем не видно.
08.4.2011 21:46 Такие элементы продаются в авто магазине, и там же их вам и установят, минут за 30 максимум.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов