автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / привет. подумываю о импрезе, сарай, турбовой (01-03г.в.)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата привет. подумываю о импрезе, сарай, турбовой (01-03г.в.)
Pages:   1    2    » 
10.3.2009 22:08 привет. подскажите плиз, на сколько надёжный аппарат, просто слышал что капризные движки. на данный момент сивик 169 сильный. всё норм, но хотца чё нить новенького и полноприводного)) спасибо
Lenokk 10.3.2009 22:12 ну ты прям Роденовский мыслитель - столько думать. а вообще машинка хорошая. но тут все на субах повернутые.:)
sakola 10.3.2009 23:28 это точно - и первое, и второе :)))
12.3.2009 00:47 Да во время кризиса только и остаётся что мыслить ;)) На самом деле что то меня отпугивают апозитные движки. Надёжные и тяговитые факт, но вот на сколько грамотно их можно проверить в сервисах? так же и МКПП.
sakola 12.3.2009 11:50 а чего отпугивают, все новое всегда пугало - но сервисов по субаре сейчас более чем достаточно, будет машина - найдётся и мастер:)
timur.nasyrov 12.3.2009 13:14 действительно, а что отпугивает? разве что он только горизонтально лежит.. движок как движок. просто конструктивные отличия.)) о как выразился)) конечно это естественно, каждый привыкает к своей машине, потом когда меняешь начинаешь сравнивать, что то нравится что то нет. это всегда так. по мне так Субару нисчем не сравнима, ну разве только что с каким нибуть новеньким Аутбаком:)))
12.3.2009 18:09 Парни, ну а на сколько "точно" можно поставить диагноз движку?! убитый, не убитый, сколько масло жрёт и т.п. Просто када покупал свою каракатицу, мне прям сразу сказали, что Х...й определишь. Датчики все в норме, компрессия нормальная и всё. А оказалось жрёт падлюка ;)) Вот и в данной ситуации не хочется попадаться.
16.3.2009 16:07 какова года сивик.Не слыхал я про 169 лосей,ничаво не путаешь.Вагонов турбовых не бывает!только седаны WRX.Возмёшь 1,5-105 копыт будешь ездить как все остальные-потихоньку по маленьку(ничего от него не жди)с полным приводом тем более(зато тёлочек летом будешь хорошо рассматривать).Возмёшь турбовую 218 лосей будешь куражиться,на ней моно порысачить в охотку и достойно,только 15-50л керасинчику будь готов сжигать(иначе в этой машине нет смысла).Этих годов можно найти с пробегом 60-80т.км,но учти на них катались как надо ребятишки даже с японии отсюда и характерные поломки при диагностике,вообще не знаю толковых ребят по турбированным моторам в Омске не так и много думаю.Движки сложные в эксплуатации с силу конструкции отсюда и обслуживание,
так же они требовательны к расходникам и неукоснительному соблюдению требований мануалов(как никакие другие двигателя)К стат 1,5л-105 лошадей расход 10-12л сравнивай!Вооще Хонда или Субарик тяжёлый выбор.Думай или пробуй и сравнивай
16.3.2009 16:57 англичанка, 98 года, 1,8 втек. Могу ссылку кинуть.
А субу прим такую хочу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2505509.html
чем не WRX?
Lenokk 16.3.2009 17:51 машинка хорошая, но пробег-то больше 100 тыс. а как на ней ездили??? вот и действительно, задумакшься
16.3.2009 19:09 Ленокк, енто ответ alexlar2009 про не существующую субу сараем, енто разве не WRX? а не именно то авто которое хочу брать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов