автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / SUBARU Legacy 3л.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата SUBARU Legacy 3л.
Pages:   1    2    » 
sardanapan 29.1.2009 18:04 Народ!!! Подскажите кто может! Появился непонятный струк при движении. Где непонятно, но в салоне чётко слышен глухой стук, особенно если трогаться на холостых оборотах. Ощущается по всему салону. Нагрузил железок (отвезти по делам), так он вообще слышен стал. На сервисе подняли на подъёмнике, стука нет, поехали, стук есть. Подтянули подвеску и колёса, стук пропал. Проехал 5-6 км. он сволочь снова появился. ЧТО ДЕЛАТЬ????????
sardanapan 29.1.2009 18:14 А-а, и ещё забыл, ДАтчик "AWD" горит постоянно. Проедешь 1,5 - 2 км и загораетс, или на кочке трухнёт. На сервисе ничего не видят, т.к. не ездят со мной, я нервничаю.
Витек 29.1.2009 18:42 Колодки проверили, не болтаются? Подшипники?
sardanapan 03.2.2009 17:20 Колодки проверяли. Стёрлись конечно, но ещё по 1.5 мм есть, до ТО поездию. Подшипники вроде тоже нормально.
Тут такая хрень. Машину подвешитвают на подъёмнике - ничего вообще нет, всё прекрасно. А начинаешь ехать опять стучит. Посадил людей, так прям чувствую как при разгоне или торможении стук и небольшие рывки. Уж не коробка ли хочет приказать долго жить!?!?!?!?!?!
Витек 03.2.2009 21:41 Стойки посмотреть надо и знаете вот какой случай был - я его тут уже описывал - в одной из машин были не понятные бухи и бахи - долго не могли понять что к чему - потом выяснили - боковые стенки под крыльями - такой звук издавали - потом я такое же наблюдал на нескольких машинах - на Deo Нексии и Тойте - полы издавали бухающий звук. С чего такое происход не понял - но пошупать стоит.
sardanapan 04.2.2009 14:07 Завтра еду в сервис. Буду сидеть там пока не найдут и устранят причину. Уже третий раз еду, как говорится, Бог троицу любит. Тут ещё при езде начал руль вибрировать (чувствуется нормально) и ещё странность, когда сидишь в салоне и машина работает на холостых вибрацияот двигателя тоже появилась. Прям чувствую, как переодически подтрухивает машину. А когда газанёшь, вправо-влево немного трясёт. Не сказать что прям сильно, но чувствуется!!!
Чё то совсем хреново становится с машиной. :(
Витек 04.2.2009 15:42 Что же - пожелать - тока Удачи! :)
13steep 10.2.2009 19:06 колесо открутилось. я так ,или примерно так, срезал уже 2 шпильки.
sardanapan 17.2.2009 10:17 С колёсами всё нормально. Короче опять я с неизвестной проблемой. Внятно никто-ничего сказать не может!!!!!!! Ну и хрень приключилась!!! У официального дилера сказали, что это гидроблок управления коробкой, якобы что-то неправильно переключает, а что переключать, если стук идёт постоянно!!! Поеэхал в другое место. Там посмотрели и сказали, что это крадан разбит, а я его первым и ремонтировал. Сняли, посмотрели, да немного разбит, а главное так как его отремонтировали, так руки поотрубывать нужно. Это мне так в Плеяде ремонт кардана провели. Шарашка!!! Только и умеют, что свечи менять.
А по поводу "AWD" вообще тёмный лес. Подключили компьютер и поехали, через 2-3 км на ровном месте отключается передний привод, и так всё время. Просто отключается и всё!!! Комп ничего не показал (ошибки), только констатировал факт - привод отключился!!! Охренеть.
Если есть у кого-то дельные мысли, дельные!, прошу поделиться. Я уже устал от домыслов и предположений. Заранее благодарен.
sardanapan 05.3.2009 17:54 Норад здрасьте! Хочу поделиться опытом. Вверху перечислены были проблемы. Поехал в Субару на Лихоборке (посоветовали официалы, видно работы дофига оказалось). Там действительно спецы работают, можно сказать авторитетно заявляю. Перебрали коробку, дифференциалы какие-то, фрикционы, мозги коробочные, помыли дроссель, отладили и.... машина поехала!!! Реально машина поехала по другому. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Субару на Лихоборке. Не тратьте своё время и деньги на поездки по разным станциям.
Витек 05.3.2009 18:28 Ну вот, не перевелись еще умельцы на Руси.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов