автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / Люди ДОБРЫЕ !!! ПОМОГИТЕ !!! ГРЕЕТСЯ МОТОР !!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Люди ДОБРЫЕ !!! ПОМОГИТЕ !!! ГРЕЕТСЯ МОТОР !!!!
Pages:   1 
SERGERASIM2 30.4.2008 21:41 У меня субарик аутбек 2,5 2000 года б.у. АМЕРИКАНЕЦ взял осенью,вся зима- сказка! А сейчас потеплело и ВСЁ- тапочки! Стрелка температуры в верху, на грани. поменял термостат, крышку радиатора, промыл систему : ничего не помогает! Езжу - включаю печку! КОШМАР! что ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ??!!
sakola 30.4.2008 22:08 Привожу банальные примеры из за чего може греться двиг, диагностировать и решать уже Вам сами или обращаться к умельцам! Если реальный совет нужне то эт в Вите, глядишь чего конкретно скажет. Он тут на форуме часто бывает отвечает что знает.
Вот мои мысли почему вообще может греться движок:

Прогар выпускного клапана.
Прогар прокладки головки блока.
Большое количество отложений в полостях системы охлаждения. Простая промывка системы может и не помчь.
Большой уровень отложений в камере сгорания.
Нерациональное использование ряда присадок к моторному маслу, тех, что относятся к классу автохимии.
Неправильная регулировка системы впрыска.
Витек 02.5.2008 15:51 Нижний шланг проверь, он вообще горячий? Если нет, то значит через радиатор нет циркуляции. А термостат правильно поставили? Он должен стоять клапаном прокачки вперед. Проверь натяжение ремня, может помпа проскальзывает. Если это не поможет, надо проверить установку зажигания, но это вряд ли, ведь на улице ещё не жара. Из расширительного бачка воду не выбрасывает? Да вот еще, на некоторый моделях стоит пароотводная трубка из верхнего бачка радиатора, если она засорится будет создаваться паровоздушная пробка.
MUX 06.5.2008 13:58 Всем Привет!
Недавно менял магнитолу в машине и случайно задел проводком об корпус... Время было позднее, и процесс происходил с включенным освещением салона, т.е. горели все лампочки, и дверь была открыта - лампочка на двери тоже горела, короче я веду к тому, что все ЭТО в момент замыкания потухло... :( Так же перестали гореть лампочки, которые показывают какая дверь открыта.
Проверил предохранители в салоне и под капотом - все предохи вроде в порядке, снял лампочки салона и проверил - тоже горят...
Не могу понять, в чем дело, съездил в СТО по субару, там электрик тоже проверил все предохранители - все в порядке, по крайней мере видимых повреждении нет. Электрик потом сказал, что это может быть реле, которое находится где то в салоне, где то под панелью под бордачком...
Я понятия не имею, что это за реле...
Ваши мнения/рекомендации...
У меня Легаси 97-го года, японец, то бишь правый руль...
ohotnik-a-p 06.5.2008 20:22 С системой охлаждения может быть всё банально просто!(включенная печка-помогает,термостат поменял)
остается-сам радиатор охлаждения!,а промыва и продув этого самого радиатора может ни чего и не дать.
Энтон 08.5.2008 20:17 Если все так просто, что же ты сам то вопросы задаешь? Да есль термостат задом наперед поставили, хоть ты убейся а машина и с новым радиатором греться будет.
Валдай 12.6.2008 08:05 Что бы такого не было надо антифриз вовремя менять, тогда и система чистая будет.
Крош 12.6.2008 08:41 А как часто его менять надо? А если он с виду еще чистый, прозрачный, что тоже сливать?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов